>
Интерьер

Интерьер

Юношеская газета

Создать уют в любом помещении может обычный картон.Ведь быть жестоким и украшать камин на рождество трофеем оленей головы уже не модно. Люди нашли более простое и куда более гуманное решение проблемы украшения интерьера. Вещи из картона создают некий уют и придают своеобразное тепло помещению.
Некоторые умельцы запросто могут сделать из картонных коробок полноценную «экологически чистую» мебель. Но такие люди, как я смогут осилить разве что интерьерную голову оленя или любого другого животного, вспомнив фанерный конструктор из детства.
Вот только посмотрите на фотоаппарат с фотографии. Согласитесь, выглядит захватывающе. Отличный, и, что немаловажно, дешёвый подарок фотографу.
Существует такое выражение «жить в коробке». Оно может иметь как прямое значение, так и могут сказать про бедного человека. Так вот, из этой самой картонной коробки вы сможете сделать то, что сделало бы вашу жизнь уютнее и немного теплее)) Атмосферно ли, знаете, клетчатый плед, кресло качалка, чай с лимоном, камин. А над камином висит голова добытого вами оленя… Добытого с помощью ножниц!)

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×