>
Родион Газманов — зажженная звезда Артека

Родион Газманов — зажженная звезда Артека

Лента событий

в день открытия Медиафорума в Артек приезжал новый гость — Родион Газманов . И в этот день представители медиаточки «Пресс-десант» не теряли времени и обучали ребят из лагеря «Лазурный» операторскому мастерству, режиссуре и журналистике. Все очень тепло встретили Родиона и с интересом задавали свои вопросы.

 
Атмосфера была очень теплая и легкая, поскольку наш гость очень прост в общении, и ему нравилось работать с начинающими журналистами. Родион с юношества любит Артек, его привлекают прекрасная природа Крыма и теплые отношения между вожатыми и ребятами. В детстве три смены Родион отдыхал в лагере «Морском», и его всегда особенно привлекала форма одежды «Артека». Он считал, что был одним из немногих ребят, которые с удовольствием носили форму.

 

Когда у Родиона появилось свободное время, он сразу прилетел в «Артек», в любимый лагерь. Для него «Артек» — это радость и детство, и он очень рад быть здесь сейчас! В Артеке его посетила мысль научиться играть на гитаре, дабы брать ее с собой в поход на гору Аю-Даг. Музыкой Родион занимается с шести лет.

 

По прошедшей конференции можно сделать вывод, что Родион очень любит свое дело и готов много работать и создавать великолепные музыкальные произведения.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×