>
Круто ты попал на «Бумеранг»

Круто ты попал на «Бумеранг»

Лента событий

Жизнь — очень странная штука. Сегодня ты хочешь быть поваром, а завтра уже писателем. Такие вещи происходят в основном у детей и подростков, ведь им надо выбирать, чем они будут заниматься, когда вырастут.

 

 
Одна из таких историй произошла с моим другом — соотрядовцем. Я не буду называть его настоящее имя. Пусть его зовут Саша (как моего папу).

 

 

 

Когда он приехал в «Орлёнок», то его по ошибке отправили в спорт отряд. Проблема была в том, что на эту смену приехали два тёзки. Пусть один приехал из Помосковья, а второй был родом из Ставрополя, а при распределении на это не обратили внимание.

 

 
После того, как всё выяснилось, Сашу отправили в нашу дружную команду. Точнее, его отправили в пресс-отряд.

 

 
Для человека, который 6 лет занимался спортом, это было совсем неожиданно. Он никогда не увлекался журналистикой, а точнее, совсем не задумывался о её существовании. Поэтому в самом начале смены Александр немного растерялся, но, видя как кипит деятельность отряда, сам не заметил, как включился в работу. Ему надо было написать про открытие чемпионата мира по мотокроссу. Скажу по правде, первая его «ласточка» вообще не была похожа на статью. Поэтому я решил ему помочь.

 

 
Вторая попытка удалась. Саша написал работу намного лучше, чем в первый раз, и появилась небольшая надежда на то, что он проявит себя на форуме.

 

 
Я не ожидал, что у него это получится. Мой новый друг просто загорелся желанием и никак не мог потухнуть. За всё время он написал 3 статьи, которые были сделаны на очень высоком уровне.

 

 
Мне кажется, что если Саша продолжит заниматься журналистикой, то он сможет добиться больших результатов, но в нём до сих пор есть желание стать служащим частей ОМОНа.

 

 
Надеюсь, что он сделает правильный выбор.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×