>
Покорить Крым на BMX

Покорить Крым на BMX

Длинные истории

Нет, нет. Это не призыв к велосипедной революции в Крыму. Это лаконичное предисловие к интервью с Рафаэлом Сулеймановым. Как проходит лето райдера? Не знаете? Тогда читайте и завидуйте!

 

 

Кор.: Привет! Ты первый раз побывал в Крыму? Какие впечатления? Что понравилось, а что нет?

Р.: Привет! Первый раз! Мы были на самом краю Крыма, поселок Оленевка, где проходил ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта EXTREME Крым 2016! Там очень классно! Мыс Тарханкут, скалы, море, песок — все в лучших традициях! Дороги только плохие (смеется)!

 

 

Кор.: Расскажи немного о фестивале EXTREME Крым 2016!

Р.: На соревнованиях было 2 дисциплины: парк и дерт. В парке я выиграл лучшую линию и 1 место в основном контесте. На дерте я выиграл лучший трюк. Море и множество знакомых сделали этот контест одним из самых запоминающихся!

 

 

Кор.: А каким был самый твой мощный и яркий трюк?

Р.: Самый мощный трюк? Не знаю! В основном, я делал трюки из типичного своего набора – все они есть в инстаграме @rafushabmx.

 

 

Кор.: Да, кстати — советую всем посмотреть этот аккаунт, потому что словами трюки не передать! Вижу, что поездка в Крым зарядила тебя на сто процентов. А где ты еще успел побывать и покататься этим летом?

Р.: Этот год вышел очень продуктивным. Начал я его с теплой стороны – Краснодара. Следующими были Нижний Новгород, Калуга, Екатеринбург, Крым и т.д. Хотел поехать в Польшу на крупные мировые соревнования, но не получилось из-за ряда финансовых трудностей. За все эти поездки я благодарен моим спонсорам, а в особенности сети фитнес-клубов «СПАРТА».

 

 

Кор.: Попробуем заглянуть в будущее – какие у тебя планы на осень?

Р.: Планы на осень? Даже не знаю. Недавно вот занял 2-е место на соревнованиях, которые проводились в Москве, в честь дня города. В ближайшее время поеду на соревнования в Красногорске, дальше выдвинусь на пару недель в Краснодар, а дальше посмотрим — даешь фристайл!

 

 

Кор.: Желаю тебе удачи! Спасибо за разговор и до встречи!

Р.: Спасибо! До встречи!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×