>
Открылась VII Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей»

Открылась VII Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей»

Лента событий

В ГК «Космос» 8 сентября 2016 года прошло открытие VII Всероссийской выставки-форума «Вместе-ради детей» в Москве.

 

 

 

 

Все началось с фильма, который подчеркивал, что выставка охватывает все субъекты нашей страны.

 

 

 

 

Далее было выступление прекрасных детей, ради которых все это и создано. Они все абсолютно разного возраста и не были знакомы раньше, но это не помешало им сдружиться.

 

 

 

 

Были выступления значимых лиц нашей страны, которые непосредственно внесли вклад в это дело. Важной частью мероприятия стало зачитывание приветственного слова мэра Москвы Сергея Собянина, который обозначил значимость всего того, что делается ради детей, и с его словами никто не мог не согласиться.

 

 

 

 

Выставка призывает нас уважительнее относиться к детям, воспитывать в них хорошие качества, помочь им встать на ноги в обществе. И эта помощь должна оказываться как и обычным детям, так и детям с особенностями развития. Но, как говорится, воспитывать нужно не только детей, но и их родителей. Встречается много случаев, когда к детям жестоко и неподобающе относятся родители, что психологически плохо влияет на детей. Когда дети растут в такой ситуации, в их мозгах складывается такая картина «нормального воспитания детей», как психологический отпечаток.

 

 

 

 

Выставка-форум-это как прекрасная страничка начала для светлого будущего детей. Думаю, многие поддерживают идеи, которые она в себе несет. Давайте же не забывать про детей и их воспитание и задумаемся над этими тремя очень важными словами «Вместе-ради детей».

 

 

 

 

Мавзуна Ашурова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×