>
Журфак – это мы!

Журфак – это мы!

Лента событий

Главный журфак страны, факультет журналистики МГУ на Моховой, 8 октября 2016 года проводил день открытых дверей. Абитуриенты и все желающие могли побывать в стенах исторического здания факультета, почувствовать творческую атмосферу, познакомиться с журфаком изнутри.

 
Программа дня открытых дверей была расписана по часам. С самого утра гости факультета могли обойти всё здание журфака в сопровождении старшего преподавателя Егора Сартакова . На этой увлекательной экскурсии посетители знакомились с историей, архитектурой и тайнами факультета.
После полудня проходила презентация книги «Семь интервью о научной журналистике», а также представление современного проекта факультета журналистики МГУ и издательского дома «Комсомольская правда»  – «Великие умы России».

 

 

Позднее гости факультета были приглашены на интерактивную лекцию декана Елены Вартановой «Новые форматы цифровой журналистики».

 

 

Особенно активные приняли участие в ток-шоу «Вопросы декану о журналистике и журфаке». Авторы лучших вопросов были награждены призами. Больше всего декану понравились вопросы: «Почему на журфаке так мало мужчин?» и «Как журналисты борются с волнением?».

 

 

 

В финальной части программы дня открытых дверей Елена Вартанова рассказала абитуриентам о поступлении и учебе, о практике и возможностях дальнейшего трудоустройства.

 

 
День получился очень насыщенным. Все мероприятия были увлекательны и информативны. Каждый желающий смог получить ответ на интересующий вопрос. В конце Елена Леонидовна пожелала нынешним абитуриентам вскоре гордо прокричать: «Журфак – это мы!».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×