>
Непростое это дело – стихи читать!

Непростое это дело – стихи читать!

Новости

Борисовка. Центр молодёжи. 15.10.16 г. Что происходит? Каждый берёт какие-то листики бумаги с какими-то буквами и начинает шёпотом читать… Потом опускают глаза вниз и пытаются повторить слова, что на листах… Что это может быть?

 

 

 

Оказывается, Центр молодёжи Борисовского района вновь собрал своих друзей. А повод-то не простой. Здесь собрались мальчишки и девчонки от мала до велика, чтобы попробовать свои силы в разговорном жанре. Непростое это дело, правда?

 

 

 

В школе мы всегда учим стихотворения, отрывки из поэм. Но не каждый из нас может рассказать стихотворения в прозе. На этом же мероприятии ребята читали наизусть и стихотворения с рифмой, и в прозе, и даже отрывки из рассказов, повестей. Сложно? Конечно, ведь тут нужно проявить большую сообразительность и отличную память!

 

 

 

В начале конкурса дружная команда ЦМИ пожелала участникам удачи и хорошего выступления, а потом началось самое интересное… Один за одним участники погружали зал в события, описанные в стихах Лермонтова, рассказах Куприна… В течение мероприятия также прозвучали стихи собственного сочинения! Жюри совещалось долго, ведь выбрать лучшего — нелёгкое дело. Но вскоре мы все были рады. Всем участникам подарили подарочные билеты на бесплатное посещение кинотеатра. Теперь они смогут выбрать любой фильм и прийти в кинозал, чтобы посмотреть понравившуюся картину. Победителям вручили почётные грамоты и ценные подарки.

 

 

 

У всех остались только приятные впечатления, все получили подарки от Борисовского Центра молодёжи. Все вместе будем болеть за победителей, которые представят наш район на региональном уровне!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×