>
А ты готов стараться?

А ты готов стараться?

Лента событий

Лига юных журналистов Кировской области отправилась освещать второй медиафорум «Артек». Чтобы приехать в центр юнкоры преодалели 2500 км.

 

 

Никакие трудности не остановили ребят, они все ехали в «Артек» и, конечно, многие из них впервые полетели на самолёте, эмоций у ребят куча! Но самое главное они готовы идти в бой, готовы усердно писать, верстать, фотошопить, фотографировать и, конечно, снимать для вас, дорогие телезрители, интересные клипы и фильмы. В связи, с этими ожиданиями я спросила у юнкоров: «Чего вы ждёте от смены и чему хотите научиться?»
Наташа Прилукова: «Я от этой смены, конечно же, жду новых знакомств, массу впечатлений и воспоминаний. Хочу научится работать в медиасфере: профессионально писать новости и обрабатывать их.»
Дарья Глушкова: «Жду от своей первой лагерной смены незабываемых впечатлений, естественно, есть небольшое волнение, ведь я впервые еду в лагерь, мои друзья, которые уже ездили в «Артек» приехали оттуда «новыми» людьми-опытными журналистами и моряками, рассказали о всех прелестях этого лагеря и пожелали наслаждаться каждым днём, ведь такое больше не повторится, а у некоторых, к сожалению, не бывает такого шанса. Верю, что приехав из «Артека», я стану под другим ракурсом обьектива смотреть на окружающий меня мир и статьи, написанные мной, приобретут большую заинтересованность у читателей.»
Александра Киселева: «За смену в лагере «Артек»уверена, что получу только положительные эмоции, обменяюсь опытом с артековцами, которые станут со временем мне дорогими людьми, память о которых я пронесу через всю жизнь. Хочу,чтобы знакомства с уважаемыми людьми дали свои плоды в дальнейшей работе по журналистике. Важной целью моей поездки, за время которой я впервые ехала на поезде и летеле на самолете, это создать медийный продукт, который останется в истории лагеря.»
Полина Чушова: «В атмосферу артековской жизни погружаюсь уже во второй раз, поэтому прежде всего жду серьёзной и кропотливой работы от себя, потому что еду теперь с определённой целью, а не на обум. В «Артеке» я надеюсь найти интересную и творческую площадку, где я смогу поработать с талантливыми ребятами, благодаря которым, я надеюсь получить безграничную мотивацию и желание продолжать работать над своими проектами.»
Полина Огородникова: «Моя мечта сбылась, эти эмоции просто не описать словами. Эта сменя для меня станет необыкновенным путешествием. Всё, что произойдет будет огромным уроком для всех нас. Эти драгоценные дни пролетят незаметно, поэтому нужно погрузиться в этот маленький мир, завести много друзей, с которыми потом будешь продолжать общаться, вспоминать разные истории, научиться новому, например, пользоваться фотошопом, видеомонтажом, новыми программами, изучить социальные сети и многое другое, что связано с журналистикой. Я думаю, что эта смена пойдет на пользу не только мне, но и всем, кто приезжает в «Артек» получать новые знания и знакомства.»
Юные авторы уже прибыли в центр и начали работать, будем ждать статьи на ЮНПРЕСС и чудесные медиапродукты.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×