>
Всевидящее око

Всевидящее око

Лента событий

Здравствуйте! Наверное, вы меня не замечаете, проходя мимо изо дня в день. Ещё не догадались, кто я? Тогда, позвольте представиться, фонтан. Да-да мы тоже умеем мыслить, и ничего забавного или глупого в этом нет. А вот в вас изъянов предостаточно… А сейчас хочу поделиться небольшими откровениями.

 

 

Наедине со всеми
Живу я около «Оранжевого» корпуса в «Морском» уже достаточно долго, повидал много детей, вожатых и педагогов. Очень часто я слышу разговоры детей, вожатых и других гостей лагеря. Практически все они пропитаны любовью, добротой и нежностью. К сожалению, случаются и другие: резкие слова, колкие фразы, ссоры… Давайте, не будем так поступать, ведь лучше оставить только светлые воспоминания об этом прекрасном месте.

 

 
Такая разная дружба
Недавно ребята решили, что мне слишком одиноко и начали подселять мне новых «друзей»: бутылки из-под артековской воды и листовки. Из-за этого я перестал работать. Ребята, поймите, этим вы не одиночество моё скрашиваете, а только причиняете боль и вред.

 

 

 

Отрядный круг
Так как в наших корпусах зачастую приходится на два отряда одна игровая, практически каждый вечер рядом со мной собирается отрядный круг какого-либо отряда. Ах, как же это чудесно! Ребята стоят, словно одно целое, одна семья, желают друг другу доброй ночи и говорят приятные вещи.

 

 

 

У меня осталась к вам последняя просьба, проведите время в «Артеке» так, чтобы он запомнился вам на всю жизнь!

 

 
Фото из сети Интернет

Комментарии (1)

Очень необычная идея! Молодец)

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×