>
Поколение талантов

Поколение талантов

Лента событий

На что мы способны? Учёные могут гадать, насколько обширны или же узки возможности человека, какие дарования еще не раскрыты и каждый ли человек рождается с искрой божьей.

 

Я хочу с гордостью сказать, что все люди на планете — настоящие таланты, и абсолютно любой человек может проявить себя, продемонстрировать свои способности в различных сферах.

 

Об этом я и хочу рассказать. Стоило только 4 октября объявить о поиске талантов в рамках Международного Детского Центра, как множество юных журналистов из «Артека» с удовольствием приняли участие в нем. Многие дети захотели показать, каким даром они наделены или же какие творческие навыки приобрели со временем.

 

По заданию конкурса нужно было написать статью, стих или эссе про «Артек». Как выяснилось, большая часть подростков выражает свои таланты через красивые, чувственные стихотворения. Темы просты: мир, природа, детство, семья и дружба. Сидящие на лавочках артековцы, с усилием работали над своими творениями. Каждый желающий мог создать всё, что ему хочется. В этом и заключалась вся свобода творчества. Творите сегодня, дорогие артековцы!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×