>
Встреча с главным либерал-демократом страны

Встреча с главным либерал-демократом страны

Публикуйся

В лагере в «Артеке» прошло выступление Владимира Жириновского, лидера фракции ЛДПР.
На мероприятии собрался весь «Морской» и несколько делегаций от других лагерей. К слову, охраны было шокирующе много.

 

Само мероприятие началось со вступительных слов, касающихся лагеря «Артек» и рассказа про пионерское детство. Артековцам позволили задать вопросы Владимиру Вольфовичу на все интересующие их темы. Были заданы вопросы про ЕГЭ, здравоохранение, экономику, политику, его партию и даже вегетаринаство. Однако мне не дали спросить про Сирию, так как этот вопрос «не подходит».

 

В перерывах между вопросами, лидер ЛДПР делился личным опытом и цитатами из жизни. Из ответов Владимира Жириновского следует, что он крайне несогласен с политикой НАТО на ближнем востоке и считает проблему беженцев в Европе плодом ошибок запада и многочисленных военных операций.

 

Так же, лидер ЛДПР сказал пару слов о едином государственном экзамене и привел несколько примеров в доказательство того, что ЕГЭ- это несовершенный проект, который надо дорабатывать и упрощать. В конце мероприятия Владимир Вольфович устроил фото — сессию и дал всем желающим автографы. Но, к сожалению, интервью у него взять не получилось. Сколько дней лидер ЛДПР пробудет в Артеке и планирует-ли он приехать сюда еще раз неизвестно.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×