>
Море — это я!

Море — это я!

Лента событий

Небольшой очерк о море. Для каждого оно своё.

 

Море… Для каждого человека оно своё. Для кого-то море — это просто огромное количество воды или выгодный морской путь… Для кого-то море — это возрождение или символ вечности. Лично для меня море — это воспоминания! Многие моменты моей жизни связаны именно с морем. Первые уроки плавания с папой и последняя поездка сюда же с ним. Звонкий смех брата, от впервые увиденной медузы и бабушкин восторг от очередного соприкосновения с большой водой. Да, это всё объединяет море. Моё море.

 

В последнее время оно стало для меня чем-то большим…Я научилась мечтать! А море — это мои мысли. Порой глупые и наивные. Море изменило всю мою жизнь, ибо именно здесь распалась моя семья. Но также море внушает мне веру в себя! Глядя на него, я понимаю, что в этой жизни всё возможно, и у меня всё получится!

 
Моя мама тоже очень любит море. Она говорит, что на море отдыхает душа. Только став взрослее, я осознала это. Я очень люблю, находясь на море, широко открывать окно и слушать. Слушать тихий плеск волн. Сразу становится так легко! Будто бы вся моя жизнь заключена только в одном — в море! Это, должно быть, странно звучит, но я чувствую некое единение с этой стихией…Кажется, море выворачивает всю мою душу наизнанку, но не выставляя её напоказ всему миру.
Так что же такое море? Лично для меня море — это я…

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×