>
Встретили лауреата

Встретили лауреата

Лента событий

На берегу Черного моря в первый день смены мы встретили белокурую сухощавую женщину со сверкающей улыбкой. Пообщавшись с ней, мы узнаем, что буквально через несколько дней она летит в Санкт-Петербург на вручение Рериховской премии.

 

Эта женщина – Татьяна Юрьевна Ермакова, руководитель и организатор клуба «Поиск» из 33 школы города Энгельс Саратовской области. Она привезла своих ребят на смену Российского географического общества в «Хрустальный». По детям, окружающим ее, сразу видно, как они любят своего педагога, и как любит их она. Тем не менее, она весьма строгая, но есть в ее глазах радость и веселье.

 

Чем занимается их клуб? Юные исследователи очищают городской пляж Энгельса, изучают родники России, участвуют в олимпиадах по географии и экономике, защищают свои проекты на различные темы. Например, Аня  Протасова благодаря работе в клубе нашла информацию о судьбе своего прадеда: «Когда мы читали о его подвиге, мы плакали». Наверно, это важнее, чем сто восемьдесят наград разного уровня,  которые клуб принес своей школе в этом году.

 

Сразу видно, что Татьяна Юрьевна – это лидер, который идет к своей цели. Она любит порядок,  когда все идет по плану. Ученики Татьяны Юрьевны – творческие ребята. Они поют, рисуют, танцуют. Очень благодарны своему педагогу за проделанную работу, и уверены, что их руководитель заслужила Рериховскую премию в номинации «Педагогика и просветительство».

 

Пожелаем дальнейших успехов Ермаковой Татьяне Юрьевне и ее ребятам!

Фото с портала: http://engschool33.ucoz.ru

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×