>
Большие легенды маленького полуострова

Большие легенды маленького полуострова

Сейчас интерес читателей к своей истории почти иссяк. Стоит помнить, что без прошлого нет будущего. Мы хотим рассказать людям об их истоках. Чтобы они знали и гордились своей родиной. Артек — то самое место, где пересекаются различные культуры и народы.

 

Каждый, кто побывал в международном детском центре оставляет здесь частичку самого себя. Этот журнал создан с целью показать, что изучать свое культурное прошлое — не так уж и скучно.

 
Мы решили назвать книгу именно так: «Большие легенды маленького полуострова», хоть в моей рукописи созданы предания разных городов. Потому что Артек хранит в себе тайны и истории, которые ребята привозят с собой.

 
Далеко не редкость, что в одном отряде встречаются люди, которые никогда бы не пересеклись в реальной жизни, ведь в повседневной жизни между ними огромное расстояние. В этом месте знакомятся представители разных национальностей, религий. Только здесь можно понять, что каждый человек непохож ни на кого. Он индивидуален.

 
Легенды — истории, которые передаются из поколения в поколение. Где найти лучшее место для встреч, как не на медиафоруме в Артеке?

 

Редактор выпуска: Полина Кретова

Корреспонденты: Дьяченкова Валерия

Дизайн и вёрстка: Анастасия Гордеева, Дарья Аксенова

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×