>
Валентин Стрыкало

Валентин Стрыкало

ОбЗоркий взгляд

Песня — воспоминание, музыкальная группа — память о том или ином отрезке времени. Наверное, такая есть у всех. Например, когда мне было 9-10 лет, мы с моими подругами любили группу «Ранетки», позже были популярны другие песни. А ещё иногда музыка ассоциируется у нас с поездками. Например, моя поездка в Санкт-Петербург для меня ассоциируется с Noize МС, моя артековская смена — Валентин Стрыкало. Именно о последней группе мы сегодня и поговорим.

 

 

Валентин Стрыкало набирает всё большую популярность сейчас. Когда-то он был известен стране, как мальчик из деревни, который пел вызывающие песни. Наверное, впервые я о нём узнала из передачи «Пусть говорят», в то время его песня «Всё решено» вызвала бурю «хайпа», как сейчас бы выразилось молодое поколение. Страна бурно обсуждала строки «Мама, я гей, папа, я гей…».

 

 

Сейчас же все уже спокойно реагируют на его эпотажные песни. А какой популярностью они пользуются на фестивалях и конкурсах. Если вы видите человека с гитарой, за вечер он исполнит как минимум две песни Стрыкало.

 

 

Каждый из нас знает его песни. «Ялта, август, в целом мире только мы одни…» — это строки из песни «Наше лето». «Гори твоё фото, гори всё, что ты мне дарил, я не буду скучать…» — из песни «Гори». «Ты не такая, ты не такая как все, особенная и с красотою в душе…» — из «Ты не такая».

 

 

Можно продолжать бесконечно, ведь за 7 лет бурной деятельности ребята выпустили три альбома. И практически все их песни востребованы на современном музыкальном рынке.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×