>
Разминка, заминка и много отличного настроения

Разминка, заминка и много отличного настроения

Новости

5 августа в 10 часов утра в рамках фестиваля V-ROX прошел забег на 2 километра. Подобные забеги стали для фестиваля уже доброй традицией. В них могут принять участие все желающие. В этом году он носил название «Морская» и был приурочен к 20-летию культового альбома любимейшей во Владивостоке группы Мумий Тролль.

 

 

 


Мы с Алисой решили непременно принять участие в этом забеге. Ведь это очень весело и, кроме того, полезно! Алиса — это моя бывшая коллега по школе. Год назад она поступила в Хореографическое училище в г. Казани и теперь приехала во Владивосток на каникулы.

 

 

 

И вот мы пришли в назначенное время на назначенное место. Заявлен был маршрут Мыс Бурный – Спортивная набережная. Сейчас зарегистрируемся и побежим по утреннему свежему берегу моря. По крайней мере, мы так думали. Но мыс Бурный был тих и пустынен. Мы предположили, может быть старт на другом конце маршрута… и побежали туда. Это и был наш первый километр.

 

 

 

Прибежав к главной сцене фестиваля на Спортивной набережной, мы увидели, что старт был, и правда, там. Это еще раз подтверждает, что не все что в интернете – истина. К тому моменту, оказалось, что регистрация уже закончилась. Но мы не стали унывать и просто присоединились к группе – все были на разминке. Похлопали, попрыгали, сделали групповое фото – и побежали!

 

 

 

Никто никого не обгонял, все бежали организованной и дружной командой. Целью пробега не были ни скорость, ни время. Бежали мы под веселую музыку. Много кричали «Ура!» и не только, прыгали, веселились, но держали дыхание. Добежав до мыса Бурного, мы сделали «селфи» и побежали обратно – это был уже наш третий с Алисой километр.

 

 

 

После финиша все бегуны сделали заминку, получили воду, шоколад «О. Рикорда» и приятные сувениры с символикой фестиваля V-ROX. Начинали мы пробежку с хорошим, бодрым настроем, а заканчивали уже в ОТЛИЧНОМ настроении и с зарядом на весь будущий день! Вместо двух запланированных – три самых необычных километра!

 

 

 

Уже позже мы узнали, что среди бегущих были не только жители Владивостока, но и музыканты группы Lightcraft из Индонезии Энрико и Имам – участники фестиваля V-ROX.

 

 

 

Это забег стал также этапом подготовки к Международному Владивостокскому марафону, который состоится 23 сентября 2017 года. Побежали?!

 

 

 

Видео забега 2016 года

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×