>
«Локомотив»,я верю в тебя!

«Локомотив»,я верю в тебя!

Новости

Старт чемпионата, четыре тура позади и четыре победы у «Локомотива». Отличный результат, дающий возможность подопечным Юрия Сёмина быть на первой строчке первенства. Три нелёгкие победы по 1:0 против команд ниже классом, но с плотной обороной, и победа в дерби над «ЦСКА». В последнем матче был обыгран новичок Лиги — СКА Хабаровск. К слову, СКА приехал в ходе «европейского турне» — погостив в Туле у Арсенала (0:1), команда отправилась в Москву к «ЦСКА» (0:2) и «Локомотиву».

 

 

В день матча на территории стадиона играла живая музыка. Любой желающий мог сделать себе аквагрим в цветах Локо или попробовать себя в ударах мячом по воротам на точность. Самым метким доставался приз. Помимо развлекательной программы прошла автограф-сессия с Дмитрием Сычёвым. Для любого болельщика Локомотива – это игрок-легенда, 224 матча в составе клуба, чемпионство, кубок, суперкубок страны. Очередь за автографами растянулась на десятки метров.

 

 

 

Перед матчем на РЖД-арене, именно так теперь именуется стадион «Локомотива», чувствовалась праздничная атмосфера. Ведь скоро день железнодорожника – один из главных праздников клуба и болельщиков. На разминке игроки «Локомотива» веселились, шутили, играя в мяч в кругу. Однако Гилерме, Игнатьев и Фернандеш оставались серьёзными. У них другая задача – тренировка розыгрыша и подач в штрафную площадь.

 

 

 

Красочное открытие матча, флаги, фейерверк и черлидирши дополнили атмосферу праздника. Именно на стадионе особенно чувствуешь приближённость к команде. Я, находясь у кромки поля, почувствовал всю силу двенадцатого игрока. В любую минуту я готов был выбежать на поле и подать угловой. Но их было немного, а если и были, то не с моего фланга. Гола ждали долго. Лишь один эпизод во втором тайме решил исход матча. Мастерское исполнение штрафного Алексеем Миранчуком — и мяч влетает в девятку ворот СКА. Радость трибун — особенно юных болельщиков — не передать словами.

 

 

 

В августе «Локомотив» проведёт ещё 4 матча. Предстоит трудный выезд к окрепшему «Рубину», а так же московское дерби против «Спартака». «Локомотив», я верю в тебя!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×