>
Фестиваль «Спасская башня»

Фестиваль «Спасская башня»

Новости

Главное военно-музыкальное событие года.

 

 

 

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» в 10 раз пройдет на Красной площади в Москве с 26 августа по 3 сентября. География стран-участниц проекта уже традиционно охватывает все части света.

 

 

 

 

В юбилейный год на Красной площади покажут мастерство представители из России, Австрии, Армении, Беларуси, Египта, Индии, Казахстана, Китая, Турции и Швейцарии, а также коллектив Евросоюза и международная группа.
Высокая честь представить Россию на «Спасской башне» в этот раз будет предоставлена четырем музыкальным коллективам. Своими выступлениями порадуют и удивят зрителей суворовцы Московского военно-музыкального училища, сводный оркестр Московского гарнизона, Центральный военный оркестр Министерства обороны, а также Президентский оркестр. Совпадение фестиваля «Спасская башня» с Днем города, который Москва отмечает 4 сентября, делает мероприятие еще более красочным и ярким. Гостей двойного праздника ожидает множество интересных событий, которые организаторы пока решили оставить в тайне. Совершенно ясно одно — желающих стать зрителями этого уникального мероприятия будет более чем достаточно. Уже сейчас раскуплена немалая часть билетов на «Спасскую башню» в разных городах России. Всем, кто хочет непосредственно побывать на представлении, стоит поторопиться с заказом.

Приходите на «Спасская башня», чтобы увидеть много всего интересного!

Комментарии (2)
Илья Лобов
10 августа

Андрей, я обязательно приду, а ты?

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×