>
«Эмоджи фильм»

«Эмоджи фильм»

Новости

На днях в кинотеатре Центрального Детского Мира прошел пресс-показ мультфильма «Эмоджи фильм». В роли зрителей были в основном кинокритики, в число которых себя отнести не могу в силу недостачи опыта.

 

 

 

Фильм рассказывал историю о том, что внутри каждого смартфона есть красочный городок, в котором живут эмоджи. Каждый из эмоджи это одна эмоция, и только Джин, главный герой, может выражать несколько сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Но, неожиданно герои узнают об опасности, нависшей над городом, и пытаются спасти его и всех обитателей.
Фильм был наполнен юмором, что даже взрослые смеялись над некоторыми шутками как дети.

 

 

 

На мой взгляд, такой фильм больше подходит для молодых семей, которые способны оценить что такое «эмоджи», СМС и различные приложения. Бабушки не поймут. В принципе, как и дети, потому что следить за перемещением персонажей через приложения, на мой взгляд, для них сложно. Но шутки и юмор они вознаградят своим смехом.

 

 

 

Мне фильм напомнил сюжетом «Головоломку» — мультфильм, а не дословно. Только вот лауреат премии Оскар мне запомнился целостной картиной, что даже спустя год после премьеры, я готов его пересмотреть. На счёт «Эмоджи» так сказать не могу.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×