>
«Океан» — это территория невероятных возможностей

«Океан» — это территория невероятных возможностей

Новости

Привет из «Океана»! Начались насыщенные дни. Сегодня в киноконцертном зале состоялся «Урок дисциплины». И это вовсе не скучная лекция, а не обычное представление всех работников лагеря и советы от океанцев, которые приехали на смену не в первый раз. «Урок безопасности» постепенно перешёл в урок мотивации. 

 

Ребята и взрослые говорили, о том, что в» Океане» надо ценить время, открываться новым возможностям, участвовать во всех мероприятиях, конкурсах и заводить друзей со всей России. А ещё, вот самые запомнившиеся цитатки от океанцев:
«Океан» — это
— Территория невероятных возможностей
— Огонек, который зажигается в сердце
— Место, где начинается Россия и не заканчивается детство!»

 

Чуть позже нас ждала встреча с яркими руководителями направлений смены «Океанский медиапарад». Нас разделили на группы: » Пресса», » Видео», » Интернет-СМИ» и » Фото». У каждой группы появились наставники, которые научат нас главному: быть профессиональными журналистами. Я попала в направление «Пресса», где замечательная журналистка, Александра Будник, познакомила нас с программой нашей работы.

 

Вместе мы поставили цели и задачи на совместную работу.
За 21 день нам предстоит создать собственную океанскую газету, научиться работать в программах «InDesign»,  «Tilda», организовать медиа-холдинг и ещё много интересного. Также нас ждут увлекательные лекции от РДШ, встречи с интересными людьми и общение с настоящими профессионалами.

 

Насыщенный день завершился Вечером знакомств, где собрались ребята из всех дружин ВДЦ «Океан». Мы участвовали в конкурсах, доказывая чат-боту, что мы лучше машин. Танцевальный и песенные марафоны, суперские выступления вожатых и самая большая океанская волна. Мы зажгли по-полной! А в качестве сюрприза нас ждали фирменные футболки «Океана»!

 

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×