>
«ОКЕАН», С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

«ОКЕАН», С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Длинные истории

17 августа день рождения Всероссийского Детского Центра «Океан». Весь год он принимает сотни талантливых детей, которые хотят круто провести своё время, ведь «Океан» — одно из лучших мест для развития и полезного времяпровождения.

 

 

 

С самого утра по радиоприемнику дружины «Бригантина» звучали поздравления, адресованные центру и его сотрудникам, чувствовалась необыкновенная атмосфера праздника. Медиахолдинги отрядов и дружины вместе готовили различные видеопоздравления, которые в течение дня снимали и монтировали. Все занимались своими отрядными делами: готовили плакаты, которые раскрашивали яркими красками гуаши, писали яркие пожелания.

 

 

 

 

Днём начался образовательный парк, когда ребята могли пойти поучаствовать в различных интерактивных площадках, но в этот день большинство из ребят 1-го отряда решили посвятить своё время отрядным делам и продолжить оформление ярких плакатов.

 

 

 

 

После образовательного парка ребята прошли небольшой квест, где каждый отряд должен был выполнить различные задания на каждой из станций. Главной целью данного мероприятия была проверка: насколько отряды сблизились между собой, стали одной командой. Пройти змейкой с закрытыми глазами, прыгнуть одновременно, пройти лабиринт, поиграть в волейбол с помощью одеяла – такие необычные и интересные задания предстояло выполнить ребятам. Также нужно было сделать оригинальное селфи после каждой станции на память!

 

 

 

 

Вечером все дружины в честь дня рождения «Океана» собрались на трибунах амфитеатра, чтобы посмотреть выступления танцевальных коллективов и гимнастов со всей России. В честь этого приехала звезда — знаменитая певица ЛюSEA, которая тепло, красиво и с любовью исполнила свои песни для океанцев! Все снова обнялись, взялись за руки и раскачивались под музыку, их объединяло яркое событие, благодаря которому они находились все вместе в таком прекрасном месте – на территории возможностей.

 

 

 

 

Во времена СССР было принято решение о строительстве пионерского лагеря для детей Урала, Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера. Строительство комплекса началось в 1974 году в лесопарковой зоне г. Владивостока .В июне 1983 года в «Океан» прибыли первые вожатые, в скором времени отряд получил название «ИСТОК». Они готовили корпус к приему детей, помогали строителям достраивать амфитеатр – летнюю эстраду на 3000 мест, придумывали названия отрядов, сочиняли песни, стихи, легенды, а уже 17 августа 1984 года – состоялось торжественное открытие Всесоюзного пионерского лагеря ЦК ВЛКСМ «Океан». Именно так началась история создания территории возможностей, которая на данный момент является одной из лидирующих! «ОКЕАН», с днём рождения!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×