>
Сольный концерт Владимира Кузьмина в Костроме

Сольный концерт Владимира Кузьмина в Костроме

Юношеская газета

24 октября 2017 в 19:00 в культурно-выставочном центре «Губернский» в одном из городовна реке Волге — Костроме пройдёт концерт советского и российского музыканта – Владимира Кузьмина.

 

 

 

Владимир Кузьмин родился не в семье музыкантов: отец у него был офицером пехоты, а мать – преподавательницей иностранных языков, но это ему не помешало научиться играть на скрипке и электрогитаре. Более того, первое своё произведение он написал в шесть лет, а группу организовал в шестом классе, что в наше время не каждому взрослому человеку под силу, не то, что ребенку. При своём таланте Вова отлично учился в обычной школе, музыкальной и в училище. Став полноценным артистом, он сотрудничал и сотрудничает с такими звездами, как Алла Пугачёва, Александр Барыкин, Юрий Антонов и другие. Владимир хорошо освоил такие инструменты, как гитара, скрипка, электрогитара, флейта.

 

 

 

Владимир Кузьмин ждёт именно Вас на свой сольный концерт 24 октября в 19:00 в КВЦ «ГУБЕРНСКИЙ»! Справки по телефонам: 55-26-12, 55-24-52. Код города: 4942.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×