>
Звездой себя не считаю

Звездой себя не считаю

Лента событий

Состоялась встреча с известным телеведущим Игорем Прокопенко 3 октября 2015 года. Он известен как российский документалист, тележурналист, специалист по тайным заговорам, заместитель генерального директора по документальным и публицитистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ». Является ведущим авторской программы «Военная тайна» на канале РЕН ТВ. Нашей команде удалось взять интервью у Игоря Станислововича.

— Вам нравится профессия телеведущего или вы хотите поменять что-то в своей жизни?
— Я никогда не считал себя телеведущим и вообще в кадре оказался случайно, просто некого было посадить. Звездой себя не считаю, поэтому в кадре вот уже 20 лет я работаю случайно. Я себя считаю журналистом, редактором и писателем.

— Какой совет вы можете дать молодым журналистам?
— Если журналист решил, что он хочет быть журналистом, то он должен отказаться от многих вещей в жизни. Он должен много работать, потому что без работы ничего не получится.

— Вам понравилось в Артеке и хотите вы еще сюда приехать?
— Да, мне очень понравилось. В этом году на сколько я понимаю Артек отмечает девяностолетие. И я чувствую, что вот эти традиции, конечно, они существуют и вот эта намоленность она действительно реальна. И очень хорошая организация, которую я увидел, и очень хороший и качественный подбор артековцев, я чувствую, что вы здесь лучшие реально со всей страны, поэтому мне было особенно приятно здесь находиться.

— Что для вас счастье? Считайте ли вы себя счастливым человеком?
— Я конечно считаю себя счастливым человеком, потому что я занимаюсь любимым делом!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×