>
Моряне об «Озёрном»

Моряне об «Озёрном»

Лента событий

Лагеря «Морской» и «Озёрный» находятся по соседству. Название Озерного у всех на слуху, но немногие могут сказать, что же происходит внутри этого небольшого лагеря (Четыре отряда! Всего четыре!). По этой причине мы решили пройтись по «Морскому» и спросить у детей, что же они знают об этом месте.Всем мы задали один и тот же вопрос «Что вы знаете об «Озёрном», а что о нём думаете?» и вот, что получили:
-Когда я проходила мимо их лагеря, заметила, что ребята красиво говорят и очень умные. (Виктория Захарова, медиа-точка №6)
-Я хорошо отношусь к «Озерному». Лагерь относится к прибрежному комплексу. Знаю, что талисман озерников – это рыбка. (Черник Татьяна, вожатая медиа-точки №6)
-Форма зачётная. Ребята прикольные, всегда на позитиве (Медведева Вероника, медиа-точка №23)
-Если честно, мне не очень нравится сочетание цветов их формы, зелёного и жёлтого. (Дарья Ломовцева, медиа-точка №6)
-Там сделали реконструкцию, и мне это нравится. Отношусь отлично, но жёлтый цвет не ассоциируется у меня с названием «Озёрный». Им подошло бы название «Пляжный». (Щербинин Илья, медиа-точка №23)
-В «Озёрном» очень весёлые ребята. Каждый раз, когда я прохожу мимо них, вижу, как они поют, танцуют и постоянно что-то репетируют. Такие позитивные. Не было никогда, чтобы они просто сидели, молчали, ничего не делали. Наоборот, они всегда в движении. Ещё мне нравятся очень красивые названия их корпусов: «Селигер», «Байкал» и остальные. И очень солнечная форма, интересная. (Лисконог Татьяна, тьютор медиа-точки «фильм в кубе»)
Оказалось, что Моряне знают об озёрниках не так уж и мало. Почти все опрашиваемые отметили, что эти ребята необычайно активные и увлечённые люди. Также, обитатели «Морского» лагеря разделились на две группы, одной из которых нравится цветовое решение формы, а другие не очень понимают, почему же у лагеря «Озёрного» одежда именно жёлто-зелёного цвета.
У каждого своё мнение, но, безусловно, все лагеря «Артека» по-своему уникальны. Мне кажется, на одиннадцатой смене «Озёрный» запомнится всем креативными людьми.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×