>
Политик среди нас

Политик среди нас

Лента событий

«Поэтому все люди хотят мира, но понимают, чтобы мир был, чтобы тот кого вы боитесь, был слабее вас, вы должны быть сильнее…»

6 октября в международный детский лагерь «Артек»на юношеский медиафорум приехал российский политический деятель Владимир Вольфович Жириновский. На трибунах собрались ребята из лагеря «Морской», «Лазурный» и «Речной». Все ждали политического деятеля, для того, чтобы задать интересующие вопросы.
Владимир Вольфович с безумной харизмой начал беседовать с ребятами. Начинающие журналисты сразу включились в работу и смело высказывали свое мнение, и задавали вопросы.

Например, Каладжан Валерий поинтересовался о том «Хочешь мира, готовься к войне»,Вы согласны с ней? И почему в мире так все происходит?
— В мире, между странами очень большое недоверие. Потому что вся история человечества это войны, войны, перевороты, набеги, захваты. Поэтому все люди хотят мира, но понимают, чтобы мир был, чтобы тот кого вы боитесь, был слабее вас, вы должны быть сильнее. Так и говорят: «хочешь мира, готовься к войне», то есть имей сильную армию! Тогда ты свое желание жить в мире удовлетворишь.

Также прозвучал с трибун интересный вопрос на счёт Единственного Государственного Экзамена:Как вы относитесь к ЕГЭ и нужно ли оно?
— Человечество мучается этим вопросом. Его нужно понять, как нам с вами выделить талантливых людей? Способных людей? Если мы не хотим ЕГЭ, давайте другой вариант, старая система экзаменов? Надо найти способ, я согласен, вас раздражают экзамены, но только так мы будем продвигать, мы должны двигать вас. Кто из вас пойдет дальше. Кто из вас должен стать начальником, руководителем, объем знаний необходим.
Еще хочу отметить интересный вопрос: Сколько времени понадобится России,чтобы не зависеть от доллара и вообще возможно ли это ?
— Конечно все в жизни связанно с понятием свободы, по другому, если мы говорим свобода или зависимость, мы все стремимся к свободе, мы не хотим от чего-то зависеть. На этой Всемирной валюте — доллар, или от языка, который считается самым международным в мире . Конечно в основе всей деятельности- это экономика, а в экономике самое главное это финансы. Навязали американцы свою валюту, потому что, чья валюта господствует в мировой экономике, та страна получает больше доходов , все расчеты идут через ее банки.»

Мне стало интересно что же испытывали ребята, обращаясь к политику. Я пообщалась с девочкой, задавшей вопрос к Владимиру Вольфовичу: Страшно ли было спрашивать?
-Да конечно, я испытывала сильное волнения, так как это человек серьезный, политик. Я его первый раз виду в живую, но у меня было огромное желание узнать больше и у меня получилось перебороть страх.
Конечно, не успели поговорить обо всем, но все еще впереди! Ребята окружили политика, чтобы сделать фотографию на память и получить автограф. Владимир Вольфович сфотографировался с каждым, стоял до последнего.
Встреча прошла интересно и все остались довольны.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×