>
Вожатый-Артековец

Вожатый-Артековец

Лента событий

Вожатый-Артековец.. Кто же это?

По пути в лагерь каждый представлял себе его. Наверняка в голове возникал образ доброго, отзывчивого, веселого человека, а , приезжая , вы в этом убеждались. Вожатые Артека — самые искренние люди.
Хотелось бы выделить вожатую 2 отряда — Дарью Воспанову. Приехала из города Санкт-Петербурга. В детстве хотела стать модельером или художником, в какой-то степени её мечта сбылась, ведь вожатые-творческие люди, также занималась волейболом и баскетболом. Сейчас учится на психолога-педагога. Даша попала в «Артек» благодаря своему университету. Главные педагоги с администрации кафедры выбрали её , а из группы попали только 2 человека в список прохождения практики в «Артеке». Прибыв в лагерь, начала обучение в школе вожатых. Там всех разделили на отряды, проводили разные игры на сплочение, то есть было все то , чему вожатые нас учат. «Если ты прошёл в лагере практику , то тебя могут взять в любую школу и детский сад, потому что в трудовой книжке уже стоит штамп «Артек». Для Даши это первая смена, первый опыт, но команда вожатых-Артековцев помогает справиться с трудностями.
Дарья- тот человек, который всегда поддержит, поможет; тот, кто не жалеет себя, а думает в первую очередь о других. Может выслушать, даже если куда-то опаздывает. Недавно был праздник в её отряде: день Рождения. Мероприятие затянулось, а Даше нужно было идти на совет, но она все равно осталась поздравлять именинницу . Я считаю, что она настоящий Вожатый-Артековец.
«Артек — это билет в жизнь».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×