>
Опытом своим ты поделись с другим

Опытом своим ты поделись с другим

Лента событий

Первый международный юношеский медиафорум «Артек» расширяет свои границы. Пока в Морском лагере юные журналисты снимают, пишут и фотографируют, в Лазурном ребята осваивают азы сложной, но очень интересной профессии журналиста под руководством команды настоящих профессионалов — «пресс-десанта» Морского.
Брать интервью, работать на камеру и писать тексты — все это тяжёлые рабочие будни журналиста. Но пресс-десант знает, как скрасить любое, даже самое скучное мероприятие. Ведь что может быть интереснее, чем учиться у своих ровесников.

За неделю совместной работы ребята подготовили телевизионные сюжеты, статьи для публикации в альманахе, попробовали себя в качестве журналистов и звезд экрана, написали песню и сняли настоящий клип. Пресс-десант не только приезжает в гости к «Лазурному», но приглашает их к себе. Лазурники побывали на ток-шоу с Родионом Газмановым, где смогли не только пообщаться со звездным гостем, но и попробовать себя в роли настоящих журналистов, операторов, монтажеров.
Медиафорум подходит к концу, а пресс-десант продолжает свою работу. За время учебы ребята по-настоящему сработались и сдружились. Так что впереди у творческого союза двух лагерей много интересной творческой работы, обмена опытом и доброй артековской дружбы.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×