>
РАЗГОВОР С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ

РАЗГОВОР С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ

Юношеская газета

15 января во Дворце молодежи города Перми состоялась встреча с трехкратным олимпийским чемпионом, девятикратным чемпионом мира по греко-римской борьбе, депутатом Государственной думы РФ, Героем России Александром Карелиным.

 

 

Основной темой встречи стало обсуждение подготовки и проведения XX Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, который пройдет в октябре этого года в Перми. Легендарный борец призвал активную молодежь Перми стать волонтерами данного мероприятия.

 

 

Затем Александр Александрович рассказал о своей «истории успеха». Он поведал как с упорством и трудолюбием шел к своим спортивным достижениям, и как впоследствии стал депутатом Государственной думы России.

 

 

После этого участникам встречи была дана возможность задать вопросы Александру Карелину. В основном спрашивали о том, как избежать травм на соревнованиях, какие секреты успеха есть у именитого спортсмена, а также как он относится к современной политической обстановке в мире.

 

За самые лучшие вопросы Александр Александрович наградил молодежь памятными футболками.

 

 

Финальным аккордом встречи стала автограф-сессия с Александром Карелиным, где активная молодежь смогла лично поговорить и сфотографироваться с олимпийским чемпионом.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×