>
Фестиваль «Путешествие в Рождество»

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

Юношеская газета

Вот и завершился Рождественский фестиваль в Москве 2018 года. На 19 площадках размещались ярмарки фестиваля, квест-палатки, театральные сцены. Организаторы постарались на славу, всей семьей на фестивали можно было найти занятие по душе: мастер-классы для детей, где можно было сделать декор свечей, шкатулок, забавных новогодних игрушек,запечь яблоко с карамелью, сделать имбирный пряник. На фестивале можно было купить сувениры ручной работы, выпить горячего глинтвейна, попробовать блюда разных стран мира.

 

 


Театральные спектакли на новогодние тем, масса аниматоров, которые развлекали детей, карусели и качели, ледяные горки, новогодние елки и иллюминация, все в целом составляло неповторимую атмосферу праздника.

 

 

Также на всех площадках были установлены квест-палатки, где отвечая на вопросы, собирая монетки и штампы в паспорт участника, можно было выиграть шоколадные конфеты, билеты в кино, варежки, шапки и толстовки.

 

 

Отмечу прекрасные ледовые балеты с огромным экраном декораций, которые сменяли друг друга. В этом году можно было посмотреть «Золушку»,  «Белоснежку», «Лебединое озеро».

 

 

Москва по красочности зрелищ в этом году заняла 4 место в мире!
С нетерпением будем ждать фестиваля снова!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×