>
Айфон за песню и мечту

Айфон за песню и мечту

Новости

Талантливая и к тому же красивая девушка, Поля Пащенко, благодаря своему мелодичному голосу выиграла iphone 8!

 

 

Полина давно начала  заниматься вокалом. Слушая голос исполнителей по телевизору, она мечтала стать певицей. Поэтому и решилась на серьёзный шаг – записаться на занятия. Посещала музыкальную школу, где её учили не только петь, но и играть на пианино. Эти навыки ей помогли одержать победу в конкурсе, и она получила заслуженный айфон.

 

 

— Я просто листала ленту в социальной сети Instagram и наткнулась на этот конкурс. Прочитала условия, и они мне показались интересным, тем более это отличный шанс опробовать свои навыки в музыке. Устроил этот турнир музыкантов начинающий исполнитель Mikky, который родом из Ташкента, — делится Полина Пащенко, — Я выучила слова этой песни, подобрала ноты для пианино, сняла видео и выложила на свою страницу. В первом этапе участвовало сорок человек, из которых Mikki выбрал пять лучших исполнителей, в список которых попала и я. Далее была самая сложная задача – набрать большое количество лайков. Было много конкурентов, но благодаря поддержке моих друзей я одержала победу.

 

 

Полина очень старалась для этого конкурса, и её труды были отмечены! Возникали трудности, но она не сдавалась и шла только вперёд. Голос девушки поразил не только жителей Катав-Ивановска, но и самого Mikky!

 

 

НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×