>
«Мощный рывок вперед»

«Мощный рывок вперед»

Новости

Владимир Жириновский о своей предвыборной программе.

 

 

Президентская гонка на данный момент в самом разгаре! Уже вчера в ЦИК были переданы подписи избирателей от «Партии Роста» во главе с Борисом Титовым и от партии «Яблоко». Кандидат в президенты, Владимир Жириновский, представил в пресс-центре ТАСС свою предвыборную программу, главной целью которой являетсяиблагополучие всех граждан России. Владимир Вольфович поведал о своих планах преображения страны: изменения в конституции, усиление института семьи, сохранение русского языка и национальной культуры, реформы в системе образования, дешевое и доступное всем жильё и тд.

 

 

В ходе пресс-конференции председатель фракции ЛДПР ответил на вопрос, касающийся экологической ситуации в столице:

 

 

  • Добрый день, Владимир Вольфович!
    В декабре 2017 года на территории природного заказника «Воробьёвы горы» Московское правительство незаконно установили искусственное освящение деревьев, тем самым нарушив статью 262 УК РФ. Федеральным законом установлено, что на территории, где находятся памятники природы, запрещается всякая деятельность, влекущая за собой нарушение сохранности памятников природы. Мало того, что подсветка уничтожает всю жизнь в заказнике, она так же является световым загрязнением неба. Скажите, в случаи Вашей победы будут ли простительны московской мэрии подобные действия и траты, ведь на на это освящение выделено 2,5 млрд рублей из бюджета города.

 

 

  • Если обустройство города имеет за собой отрицательные последствия для жителей ближайших домов, или же для жителей города в целом, это не допустимо! Обязательно о здоровье думать! Москва- самый грязный по воздуху город. Его приравнивают к Норильску, Красноярску, Челябинску. Люди этого не знают! Москвичи думают, они живут в таком чистом городе. А шума сколько? Сколько стрессовых ситуаций! Это же чудовищно!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×