>
Звезда шансона в Костроме

Звезда шансона в Костроме

Новости

 

 

 

«Если приехала Катерина Голицына, значит, концерт точно состоится! Не думайте, что я сегодня спою на одну, две песни меньше — я спою столько, сколько положено!», — с таких слов начала свой концерт Катерина Голицына, настоящая звезда шансона.

 

 

Бывают случаи, когда артист отказывается выступать, если зрителей собралось слишком мало. Но с Катериной этот номер не пройдет. Королева шансона исполнила все композиции из своего репертуара. Из возможных двадцати одной песни, она спела все музыкальные произведения. Это и означает — честный и справедливый человек.

 

 

На концерт, который прошел в Костроме, пришли люди, преданные шансону. В основном — это мужчины и женщины, которым за сорок лет.

 

 

После каждого шлягера, певица благодарила зрителей фразами «Спасибо!», «Спасибо большое!», «Спасибо вам!». Зачем? «Я безумно тронута таким теплым приемом! Я благодарна за то, что вы со мной! Я буду продолжать благодарить вас, ведь каждый из моих зрителей дорог мне. Слово «благодарю» означает дарить благо Божье, благодать», — поясняет певица.

 

 

Кроме Катерины Голицыной, на сцене еще находились Николай Гаттенбергер и Дмитрий Христов. «Николай играет на синтезаторе, но я его еще недавно научила правильно кланяться. Дима меня уже давно учит правильно танцевать. Я же не умею, пританцовываю как могу», — рассказывает певица о коллективе. Зрители увидели, как Катерина Голицына научила Николая кланяться, а Дмитрий, обладатель звания «Золотая гитара России», обучает ее профессионально танцевать, и получается, кстати, неплохо.

 

 

Специально для Костромы талантливые музыканты исполнили еще две песни, одной из которых стала любимая всеми «Апельсинчики».

 

 

О прошедшем концерте у певицы остались только положительные эмоции. Ее запись во «ВКонтакте»: «Спасибо, Кострома! Было очень зажигательно и душевно. Особенно «Апельсинчики» на бис — не перестаю удивляться вашему выбору!»

 

 

«Я бы очень хотела вернуться сюда. Знаете, у артистов есть традиция — возвращаться не раньше, чем через года полтора или два, потому что надо обновить репертуар, новых песенок дописать. У меня проблема: как в программу все втиснуть, что хочу исполнить? Если я спою все, что желаю, мы с вами до утра не разойдемся», — прощалась Катерина Голицына.

 

 

Самые искренние поклонники дождались певицу на фото- и автограф-сессию. Все желающие смогли заполучить желанные карточки с изображением певицы. В этом повезло и корреспонденту статьи, Андрею Карпову.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×