>
ЦЕНТР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

ЦЕНТР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Юношеская газета

В этом году детско-юношескому центру «Импульс» исполняется 5 лет. И за это время для многих школьников Пермского района он успел стать их частичкой.

 

 

Лично я с ним познакомился в 2013 году, когда он имел еще другое название. Произошло это благодаря Чемпионату Пермского района по интеллектуальным играм. А затем начались профильные смены, форумы, выездные пресс-центры, заседания районного совета лидеров, а также многие другие захватывающие и мотивирующие мероприятия.

 

 

 

За эти 5 лет я познакомился с большим количеством интересных и позитивных ребят, с которыми мы писали проекты, снимали репортажи, работали вожатыми и проводили увлекательные мероприятия. Некоторые из них стали мне близкими друзьями.

 

 

 

Благодаря «Импульсу» я получил много нового и бесценного опыта, который помог мне не только достигнуть определенных высот в карьере журналиста, но и стать человеком, за которым пойдет команда.

 

 

 

Я очень рад, что год от года ДЮЦ «Импульс» дает молодым ребятам возможности для самореализации во многих сферах, начиная журналистикой и заканчивая робототехникой. Для них это большой шанс познакомиться со своими единомышленниками и обрести кучу навыков, которые пригодятся им в будущем.

 

 

 

От всего сердца хочется поздравить детско-юношеский центр «Импульс» с юбилеем и пожелать ему развития во всех сферах деятельности! Спасибо тебе, «Импульс», за то, что ты есть!

 

 

Выпускник ДЮЦ «Импульс»,
студент исторического факультета ПГГПУ
Михаил Баранов

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×