>
АКТЕРСКОЕ КАСТИНГ-АГЕНСТВО «KIDSPROMO»

АКТЕРСКОЕ КАСТИНГ-АГЕНСТВО «KIDSPROMO»

Юношеская газета

Теперь юные таланты имеют уникальную возможность заявить о себе на весь мир, а режиссёры, продюсеры и кастинг-директора получают быстрый и удобный доступ к базе данных.

 

 

У любого артиста (профессионала или находящегося только в самом начале) должен быть свой творческий дом. Именно таким домом для всё большего круга юных актёров становится Актерское Кастинг-Агентство «KIDSPROMO» (творческая студия, видео-продакшн и актерское агентство). У юного актёра всегда есть свой тыл — творческая студия, при этом он может применить все свои навыки в собственном фильме (видео-продакшн) или же в крупном стороннем проекте (агентство кино). Одним из последних роликов, а также результатом экзаменационной работы учеников средней и младшей групп, стал ролик «НОВЫЙ ГОД. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»

 

 

 

Благодаря прочным связям Актёрского Агентства «KIDSPROMO» в сфере индустрии кино и рекламы, сложившимся в результате нескольких лет работы, значительная часть утверждений в проекты, где участвуют дети, приходится на «KIDSPROMO», а так же сегодня открываются двери для ярких подростков из России и стран СНГ. Руководителем проекта является профессиональный агент юных актеров кино, выпускник ГИТИСа, имеющий серьезный опыт работы в сфере театра, кино и телевидения – Александр Сковер.

 

 

 

С начала 2016 года агентство расширило свои возможности в сфере исполнительных искусств. Теперь «KIDSPROMO» работает в таких сферах, как кино, реклама, телевидение, музыкальный театр и закадровое озвучивание.

 

 

 

Дисциплины:
• Работа с актерами;
• Сценическая пластика;
• Сценическая речь;
• Актерская ловкость;
• Классическая хореография;
• Закадровое озвучивание;
• Учебно-производственная практика.

Если вы талантливы и твердо решили начать путь актера – «KIDSPROMO» подскажет, как это правильно сделать. Лучшие педагоги помогут найти ваше собственное уникальное искусство.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Контакты «KIDSPROMO»:
Телефон: +7(916)0179229
Адрес в Москве: Ломоносовский проспект, д.43 корп.2, творческая школа-студия «РЕСПУБЛИКА KIDS»

«KIDSPROMO» в социальных сетях:
VK: https://vk.com/kidspromo
Instagram: https://www.instagram.com/kidspromo_agency/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCCXsKyDspgQpN1MxwZsvC1w

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×