>
Фотокросс по-Катав-Ивановски

Фотокросс по-Катав-Ивановски

Юношеская газета

 

 

Недавно прошел II Всероссийский зимний фотокросс #ЮнФото — 2017, в котором приняли участие ученики средней школы номер один. 

 

 

Одна из конкурсанток — Мария Ватлина, ученица 8 «В» класса, команда которой называлась «Союз фотографов». Вместе с ней участвовала Надя Гевондян, ученица 7 «Б» класса, и её одноклассница — Полина Пащенко.

 

 

Мария Ватлина, участница II Всероссийского зимнего фотокросса #ЮнФото — 2017:

 

 

— В конкурсе участвую уже в пятый раз. Изначально я принимала участие в районом конкурсе «Журналёнок». У нас была совместная команда с моей лучшей подругой. Честно говоря, мы не знали, что это за конкурс и даже не старались создавать интересные фотографии. Только после итогов фотокросса поняли суть игры. Позже дали клятву, что в следующих фото-испытаниях будем вкладывать в каждый миллиметр фотографии своё старание. Далее участвовали в летнем фотокроссе от «Юнпресс». Мы пытались создать максимально интересные фотографии. За процессом творчества было смешно наблюдать. Модель, лежащая на тротуаре, стонала от попадания лучей солнца в глаза и грязи на её волосах. Прохожие со смехом спрашивали о наших безумных выходках, а мы отвечали им с улыбкой. К сожалению, нам не удалось выиграли ни в одной номинации, но зато получили огромную дозу смеха и удовольствия! Я считаю, что главная изюминка в новогодних фотографиях — праздничное настроение. Думаю, что в таких пиксельных картинках обязательно должны быть хвойная красавица и сверкание огоньков. Фотокросс от «Юнпресса» для меня — долгожданное событие, которое переросло в хорошую традицию!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×