>
Место, где сбываются мечты.

Место, где сбываются мечты.

Артек — это интересное место для детей и подростков, а проходящий медиафорум осчастливил более пятисот юных журналистов.

Артек -это сказочный мир, место где сбываются мечты. Совсем недавно, в лагерь «Морской» приехало более пятиста ребят, на первый Международный юношеский медиафорум, который проходит с 26 сентября по 16 октября 2015 года.
Попасть в Артек-это мечта, для детей всех поколений, так как он «идет в ногу со временем» и проводит различные фестивали. Сейчас, здесь проходит Международный юношеский медиафорум по журналистике, где ребята не только изучают теорию этой необычной профессии, а еще практикуются в сьемке новостных сюжетов на Артек-ТВ, пишут материалы в детскую газету Остров А и ведут радиопередачи.
Ребята с медиаточки Новости «Артек-ТВ» и «WIF» ТВ занимаются подготовкой новостей, которые ежедневно происходят в жизни артековцев и, но на этом кругозор их действий не заканчивается, ведь ребята еще и придумывают свои авторские сюжеты, и пишут материалы для официальных групп. А еще принимают активное участие в мастер-классах со знаменитыми журналистами, певцами, телеведущими и филологами и не боятся задавать им вопросы, чтобы чему-то научится.
Медиаточка 9-11 за работу на медиафоруме отсняла около 28 сюжетов, где были задействованы все артековцы и никто не остался без дела. Кто-то проявил большее желание работать на нескольких сюжетах, кто-то занимался организаторской деятельностью, но никто не остался без дела.
Вот и подходит к концу медиафорум. Все очень сильно устали, но эта усталость -приятная, ведь через неделю все разъедутся по своим городам с чувством выполненного долга, удовлетворением от своей работы и желанием продолжать заниматься журналистикой.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×