>
Время хип-хопа в Березовском

Время хип-хопа в Березовском

Новости

 

 

В городе Берёзовский состоялся концерт «Время хип-хопа» для всех любителей современной музыки. Перед концертом было проверено и подготовлено все оборудование, но техника все равно подвела музыкантов. Талантливая молодежь не растерялась и вышла из этой ситуации, начав развлекать публику битбоксом и сочиненными прямо на глазах зрителей песнями. После того, как оборудование было исправлено, все пошло, как было задумано!

 

 

Цель этого мероприятия состоялась в том, чтобы подростки с пользой провели этот субботний вечер, забыв хоть немного о своих гаджетах. Это идея появилась благодаря другому мероприятию, «Рэп во благо», на котором ребята попытались с пользой помочь провести время для людей всех возрастов, а также помогли детям из детского дома поселка Монетный.

 

 

Участники концерта «Время хип-хопа» разыграли небольшой приз для зрителей старше восемнадцати лет в честь китайского Нового года. Задача игроков этого конкурса заключалась в том, чтобы они смогли придумать маленький текст с рифмой и выступить с ним, а другая часть зрителей участвовала в качестве жюри. Все участники получили хорошее настроение, а победителю вручили маленький приз.

 

 

Большинству зрителей запомнился Алексей Шумилов, который удивил гостей великолепной игрой на гитаре и помог многим окунуться в атмосферу уюта.

 

 

Сейчас начинающие музыканты планируют выступить в Красноуфимске, где решены уже точные площадки места проведения. Пожелаем ребятам больших успехов!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×