>
Ох, уж эта любовь…

Ох, уж эта любовь…

ОбЗоркий взгляд

Любовь. Что это за чувство? На протяжении уже многих лет философы спорят по этому вопросу, но никак не могут прийти к единому мнению. Ведь это высшая фаза человеческих отношений, именно поэтому тема любви будет волновать всегда, тем более что у каждого она такая разная: ответная и безответная, счастливая и несчастная. Чтобы полностью убедиться в этом, я отправилась на спектакль театра TODES «Танцуем любовь».

 

Спектакль театра TODES «Танцуем любовь» — одна из последних работ Аллы Духовой. Великолепная история с четким и понятным сюжетом . В ней показана влюбленная пара, которая очень хотела попасть на большую сцену, добиться славы и успеха. Преодолев множество препятствий на таком сложном пути, влюбленные все же смогут достичь своей цели и при этом сохранить свои чувства друг к другу.

 

 

Высочайший профессионализм танцоров, который в очередной раз доказывает уникальность коллектива, спецэффекты, правильно подобранная музыка и костюмы помогли полностью увидеть по-настоящему красочное шоу, соответствующее строжайшим мировым стандартам. И при этом оно было невероятно искреннее и по-русски душевное.

 

 

Вот несколько отзывов, которые помогут убедиться в искренности моих слов:
Ногай Алина Валерьевна: «Представление просто восхитительное! Очень точно и правильно подобраны костюмы, музыка и спецэффекты. Также были задействованы все стили танца, что тоже произвело большое впечатление».
Назаренко Марианна Владимировна: «Я просто в полном восторге от увиденного! Эту энергетику, полученную за время просмотра, просто не передать словами. Её создали правильно подобранная музыка, яркие костюмы, высокопрофессиональные и динамичные танцы, а также невероятно красивые и пластичные танцоры театра. Ни капельки не пожалели, что пришли!»
Андерсен Анна Алексеевна: «Мне очень понравилось! Яркие костюмы, профессионализм и красота танцоров, интересный сюжет – все это произвело на меня огромное впечатление.»

 

Анастасия АВЕРЬЯНОВА

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×