>
Необычный концерт в Ульяновске

Необычный концерт в Ульяновске

Новости

 

 

В День защитника Отечества в Ульяновске выступила небезызвестная группа «Therr Maitz» во главе с музыкантом Антоном Беляевым!

 

 

На сцене Дома Культуры «Губернаторский» отгремел долгожданный концерт уже полюбившийся публике группы «Therr Maitz».

 

 

Сразу хочу отметить, что музыканты собрали полный зал, свободных мест почти не было, что является нечастым явлением для провинциального города. Пока зрители рассаживались по местам, в рядах можно было заметить съёмочную группу молодых журналистов, состоящих из двух корреспондентов и оператора. Ребята поделились со мной, что уже взяли интервью у Антона Беляева, а теперь задают зрителям интересующие вопросы.

 

 

Прозвенел последний звонок, свет в зале погас, воцарилось молчание. На сцену сперва вышли музыканты, а после подоспели и сами вокалисты. Группа сразу начала выступление с одного из своих известных хитов.
Во время концерта солисты положили коробку около сцены и объявили, что любой человек из зала может подойти и положить в неё записку с пожеланиями, вопросами и так далее. Эта фишка мгновенно приобрела популярность и не теряла её на протяжении всего выступления.

 

 

Это не единственный сюрприз, который приготовили артисты. Спустя тридцать минут ребята начали вызывать случайных людей на сцену, благодаря этому мечта многих спеть вживую с Антоном Беляевым сбылась. После этого группа пригласила желающих потанцевать на сцене под любимые песни.

 

 

Когда мероприятие подходило к концу, менеджер объявил, что для всех желающих состоится фото- и автограф-сессия. Люди простояли около часа, выстояв длинную очередь. Мне также удалось сделать фото с Антоном, а впечатления остались только положительные.

 

 

Проведя небольшой опрос у зрителей, я пришёл к выводу, что всем всё очень понравилось и никто не пожалел о потраченных деньгах и времени. Это того стоило!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×