>
Родной

Родной

Лента событий

Артек — мир детства, остров счастья, лагерь мечты!

 

Как еще можно назвать этот замечательный международный детский центр в Крыму, находящийся в одном из красивейших мест планеты?

Большие и уютные корпуса, вместительные и комфортные комнаты с видом на Черное море и превосходную природу (которая заполняет все пространство Артека), вкусная и питательная еда, активные и позитивные вожатые, а главное, незнакомые и совсем не похожие друг на друга дети оказались в лагере Морском на международном юношеском Медиафоруме, посвященном журналистике. Каждый выбрал медиаточку, которая подходит ему по душе, но лично я предпочла Артек-ТВ, ведь именно там я смогу развить и раскрыть свои способности, познакомиться со знаменитыми людьми, набраться опыта и умения. Встретив свой отряд, я не светилась счастьем, так как не была с ними знакома до сегодняшнего дня, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что это «мои»люди. За этот, казалось бы, малый срок я очень сильно к ним привязалась, Артек стал для меня вторым домом, а ребята братьями и сестрами.

Все мы работаем одной командой, берем инициативу в свои руки, испытываем эмоциональный всплеск новых чувств, пытаемся достичь высоких и благородных целей. Ведь мы одна команда, одно целое, а значит, сможем свернуть не только горы Аю-Даг, но и весь Морской, весь лагерь Артек!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×