>
Наш медиафорум в «Артеке»

Наш медиафорум в «Артеке»

Лента событий

26 сентября начался Международный Юношеский Медиафорум в «Артеке». На него приехало много талантливых и удивительных детей со всей России, и не только. Здесь присутствуют представители с Беларуси. Это удивительно, что медиафорум собрал столько разных людей!Но как проходил медиафорум? Реализовали ли себя ребята? Понравился ли он им? Приедут ли они обратно в » Артек» ? И будет ли продолжение форума?
Начнём с первого: медиафорум проходил с 26 сентября по 8 октября. Это было назыбываемое время. Мы познакомились с многими интересными и известными людьми. Получили от них колоссальный опят, который пригодится в жизни, даже если мы не станем журналистами. И открытие, и закрытие были мероприятиями нереальными. Смотреть на все это и участвовать в этом было просто удивительно. Я такого никогда не видела. Это очень здорово, что мы увидели всё это.
Когда я задала вопрос: реализовали ли себя ребята? То мнения разделились: некоторые попытались, но вышло не все,что они хотели. Некоторые пытались, и у них получилось. Многие получили пресс-карты и сняли или написали отличные материалы. Старались абсолютно все. Никто не сидел на месте. Это очень радует.
Ребятам очень понравился медиафорум. Никто не хотел его завершения. Многие ребята мечтают вернуться, и, возможно, у некоторых это получится. Многим уже не позволит возраст, ведь некоторые заканчивают 11 класс в этом году. Но «Артек» искренне надеется на это.
Продолжение медиафорума зависит от проведения этого. И некоторые думали,что наш медиафорум закончился, но:
«Медиафорум-продолжается!!!»- Каспржак и Школьник.
Иванова Даша.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×