>
Стать победителем в Музее Победы

Стать победителем в Музее Победы

04 июня 2018
Музей Победы

На базе Музея Победы в летние каникулы начнет работу детско-юношеский городской клуб полного дня — «Лето побед».

 

 

 

Начиная с 4 июня, каждый будний день Клуб будет принимать ребят школьного возраста, от 10 до 14 лет, с 8:30 до 19:00 часов. Здесь для них подготовлена большая программа полезных и увлекательных занятий, направленная на развитие творческих и коммуникативных навыков, военно-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание.

 

 

 

Эксклюзивная программа, рассчитанная на 1 день, 5 или 10 дней пребывания, включает в себя активный отдых и физкультурно-оздоровительные занятия на территории Музея Победы, квесты на открытых площадках, мастер-классы и развивающие игры. Предусмотрены экскурсии по Музею Победы, работа детского пресс-центра и множество других активностей. Также обеспечивается 3-х разовое питание.

 

 

 

«Проблема занятости детей во время каникул встает перед работающими родителями каждое лето.Предлагая свое решение детского досуга, мы пытаемся максимально использовать это время не только для отдыха ребенка, но и для его развития, формирования личности и приобщения ккультурно-исторической знаниям. И, конечно, самое главное – ребятам у нас никогда не придется скучать», –подчеркнул директор Музея Победы А.Я. Школьник.

 

 

 

Узнать подробности о Летнем детско-юношеском городском клубе «Лето побед» можно на сайте Музея Победыhttp://victorymuseum.ruили по телефону 8(499)-449-81-69.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×