>
Я на беговой дорожке

Я на беговой дорожке

Мы и мир

Автор: Mkeens14, г. Хартланд, штат Висконсин

Со стороны кажется, что это очень легкий вид спорта, но на деле, он самый сложный. Он приносит как невыносимую боль, так и бесконечную радость. За одну сотую долю секунды твоя судьба меняется. Это может напугать кого-угодно, но только не меня. Чистый адреналин и затягивающая атмосфера заставляют меня приходить снова и снова.
Беговая дорожка окажется твоим испытанием на прочность. Ты раскроешь свои способности, установишь границы своих возможностей и побъешь их. Она сломает тебя и создаст тебя нового, более сильного, чем раньше. Она покажет тебе, кто ты на самом деле и представит тебя миру. Превозможешь ли ты боль, или она сломит тебя?
Беговая дорожка не прощает слабостей, но она объединяет людей. Она объединяет людей в общей борьбе, и даже самые непохожие люди становятся друзьями. Самая крепкая связь между людьми возникает, когда они чем-то жертвуют и упорно чего-то добиваются ради других. Этот спорт кажется индивидуальным, но ни один спортсмен не смог бы без поддержки команды, которая помогает ему стать лучшим.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×