>
Что подарить на день рождения, если поздравлять придётся почти пятьсот человек?

Что подарить на день рождения, если поздравлять придётся почти пятьсот человек?

ОбЗоркий взгляд

17 июня 2018 года свой 53 день рождения отпраздновал в ВДЦ «Орлёнок» детский лагерь «Стремительный». На день рождения всегда приглашают гостей. И в «Стремительном» их было не мало. Гости прибыли на праздник с подарками и сюрпризами

 

 

Ранним утром на торжественной линейке лагерь «Комсомольский» подарил праздничное мото-шоу. Затем орлят пригласили на спортивную площадку, где прошли финальные спортивные соревнования и торжественное награждение спортсменов-победителей. Команда футболистов «Стремительного» завоевала Кубок начальника ВДЦ «Орлёнок».

 

 

Морское купание чуть охладило разгорячившихся ребят. После обеда орлята «Стремительного» поучаствовали в работе интерактивных площадок.

 

 

Ну а вечером все были приглашены на гала-концерт, проходивший на летней эстраде лагеря. Выступление барабанщиц и баянистов, озорные песни и современные танцы, выход на сцену семейных пар «Стремительного», выступления вожатского отряда «Юность», которому тоже 53 года – вот неполный перечень подарков, полученных именинниками.

 

 

До завершения 6 смены ещё один день. Самый важный. А для вожатского отряда – завтрашний день – это начало нового года отряда «Юность». «Каравелла» стремительно отправляется в своё плавание. А все орлята «Стремительного» надолго сохранят в памяти этот праздничный день.

 

 

Комментарии (2)

Илья, читая, я будто сам побывал на дне рождении «Стремительного»! Молодец!

Прочитала с удовольствием.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×