>
Благотворительный концерт волонтеров ЮНПРЕСС-Электросталь в центре «Надежда»

Благотворительный концерт волонтеров ЮНПРЕСС-Электросталь в центре «Надежда»

Новости

Первой работой волонтерского корпуса ЮНПРЕСС-Электросталь в этом месяце стал благотворительный концерт в центре психолого-медико-социального сопровождения детей «Надежда», который прошел 19 июня 2018 года.

 

 

В центре «Надежда» прошел благотворительный концерт, который организовали ребята из волонтерского корпуса ЮНПРЕСС-Электросталь. Темой этого мероприятия стали сказки.

 

 

Сказки – это духовное богатство культуры, которое является незаменимым источником воспитания подрастающего поколения. Знакомясь с ними, дети познают сердцем родной народ, а это способствует их развитию. «Чтение в годы детства — это прежде воспитание сердца, прикосновение человеческого благородства к сокровенным уголкам детской души» (В. Сухомлинский).

 

 

Проведя концерт в центре «Надежда», ребята из ЮНПРЕСС-Электросталь вложили свой небольшой вклад в развитие будущих поколений. В ходе мероприятия дети разгадывали большое количество загадок, связанных со сказками и их героями, пели песни из мультфильмов и даже танцевали. В завершение концерта ребята вместе с волонтерами поставили музыкальную сказку-пантомиму «Колобок». Суть постановки заключалась в том, что все действия нужно было изобразить без слов. Участники сценки превосходно справились с этой задачей, доставив радость и себе, и зрителям!

 

 

После концерта остались только положительные эмоции, ведь искренняя улыбка ребенка – самое главное! Мероприятие понравилось всем: и директору центра, и его работникам, и, самое главное, – детям!

 

 

«Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые сегодня выступили перед нашими детишками, Березнову Андрею Алексеевичу за то, что он является руководителем данной организации и направляет этих молодых людей. Они все действительно несут добро, позитив и веселье! Активная позиция этих ребят говорит о том, что наша молодежь – самая замечательная в мире. Так же выражаем благодарность от всего нашего коллектива Зубареву Даниилу Андреевичу, который нашел нас, заинтересовался и организовал данную программу. Концерт мне очень понравился, ведь столько положительных эмоций у детей – показатель того, что все прошло на пять с плюсом!»Барковская Юлия Владимировна — директор центра «Надежда».

 

 

Также вы можете прочитать интервью директора центра «Надежда», которое она дала нашим ребятам после концерта. Переходите по ссылке.

 

От лица ЮНПРЕСС-Электросталь благодарим всех участников концерта: Наталию Барковскую, Ксению Гашко, Даниила Зубарева, Анастасию Пахомову, Константина Позднухова и Софию Потешкину за творчество и активность!

 

 


Фото:
Владимир Почтовихин

Автор: Даниил Зубарев

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×