>
Раскрытие тайн телепередачи «Звездомания» в преддверии премьеры 2 сезона!

Раскрытие тайн телепередачи «Звездомания» в преддверии премьеры 2 сезона!

Новости

Просто сногсшибательная премьера – премьера 2 сезона телепередачи «Звездомания» состоится 5 октября в 20:00! В честь этого мы решили раскрыть одну тайну нашего телепроекта – историю появления Джулёнка.

 

 

 

Телепередача «Звездомания», организованная при поддержке Всероссийского молодежного мультивидеопортала «ЮНПРЕСС», завоевала сердца многих зрителей несмотря на то, что она очень молода.

 

 

 

Думаю, что многие замечали, что во время эфира часто звучит какой-то писклявый голосок. Познакомьтесь, это наш главный помощник Джулёнок!

 

 

 

В его обязанности входит:

 

 

 

1. Напоминание ведущему о тех или иных нарушениях во время проверки;
2. Помощь операторам в фото- и видеосъёмке;
3. Помощь в взаимопонимании съёмочной группы с сотрудниками проверяемого заведения;
4. Представление героев интервью

 

 

 

А также он поддерживает дружескую атмосферу в коллективе и немного «разбавляет» выпуски своими искрометными шутками в адрес ведущего – Андрея Карпова и шутливыми замечаниями остальной съемочной группе.

 

 

 

Но кто же он такой? И откуда вообще взялся этот Джуленок? Ну что же, настало время раскрыть все карты…

 

 

 

Встречайте!

 

 

 

История одного Джулёнка.

 

Жили-были в городе Костроме веселые сценаристы телепередачи «Звездомания». И однажды, когда им стало скучно, и требовалось увеличить время очередного выпуска, появился Я. Джулёнок!

 

Сценаристы сказали мне, что я помесь белки и крысы, но мне это не нравится. Я предпочитаю себя называть воплощением двух замечательных существ животного мира. Потом понемногу эти ребята-журналисты научили меня всему, что знали сами. И тут мой голос стал звучать во всех передачах проекта «Звездомания». Согласитесь, неплохая карьера для маленького зверька.

 

Сейчас я продолжаю вещать в новых выпусках. Без меня бы вся программа была быскучной. А так, зрителям очень нравится наблюдать за тем, как я шучу над нашим ведущим – Андреем Карповым, который все время что-нибудь да напутает.

 

Ну вот вы и узнали всю правду. И на один каверзный вопрос у человечества стало меньше. До скорых встреч!

 

 

 

P.S. кстати, не забывайте, наша ближайшая встреча намечена на 5 октября в 20:00 (мск) – день премьеры нового сезона телепроекта «Звездомания». Следите за новостями группы «Звездомания» ВКонтакте: https://vk.com/zvezdomaniya_tv

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×