>
«Арсенал» разгромил «Крылья Советов»

Спортивный комментатор

В субботу, 15 сентября, в Туле прошел футбольный матч между командами «Арсенал» (Тула) и » Крылья Советов» (Самара).

Хозяева поля не оставили ни единого шанса противнику, выиграв со счетом 4:0 седьмой тур Российской премьер лиги.

Открыл счет Сергей Ткачев, забив с одного касания мяч в ворота соперников на 21-й минуте. Во втором тайме на 50-й минуте Сергей снова попадает в ворота самарцев и оформляет свой дубль после результативной передачи хавбека Кантемира Берхамова.

На 73-й минуте проявил себя Лука Джорджевич, на 82-й минуте — Зелимхан Бакаев. Матч с самарцами оружейники провели на высоких скоростях и по праву добились крупной победы!

«Я думаю, что все ожидали этой победы. Она придала игрокам большей уверенности в своих силах Мы рады победе»— сказал главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов.

Хочется отметить, что до матча «Арсенал» располагался на 12 строчке турнирной таблицы РПЛ, а «Крылья Советов»- на 11. На данный момент тульские канониры занимают 11 место в таблице, заработав 3 победных очка .

Следующий матч 8 тура Российской премьер лиги «Арсенал» в домашнем матче сыграет с Рубином.