>
Всё лучшее из мира развлечений

Всё лучшее из мира развлечений

Новости

Пятый год подряд тысячи гиков спешат на Comic Con Russia, чтобы отлично провести время и лично встретиться с любимыми кинозвездами, комиксистами, косплеерами и блогерами!

 

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. Здесь вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Встретите звёзд отечественного и мирового кинематографа, получите возможность сфотографироваться с ними и взять автограф. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях!

 

Совместно с Game Insight организаторы представили почетного гостя #ComicConRussia — американского экшен-актера Дэнни Трехо. Брутальные образы Дэнни известны каждому: «Мачете», «От заката до рассвета», «Во все тяжкие», и другие. 6 и 7 октября Дэнни Трехо выступит на сцене Comic Con Russia, после чего тебя ждут фото- и автограф-сессии со знаменитым актером.

 

Еще одним специальным гостем станет Майкл Рукер. Мировую популярность Рукеру принесла роль Мерла Диксона, одного из самых неоднозначных персонажей культового сериала «Ходячие мертвецы». В приключенческой дилогии студии MARVEL «Стражи Галактики» режиссера Джеймса Ганна актер сыграл инопланетянина Йонду Удонта.

 

Помимо интересных встреч, на празднике можно будет стать свидетелем галактического шоу. Профессиональные спортсмены и каскадёры из «Школы Саберфайтинга» на твоих глазах устроят яростные поединки в стилистике «Звёздных Войн». В ожесточенной схватке сойдутся непримиримые соперники – Джедаи против Ситхов. Светлая сторона против Тёмной. Учитель против падшего ученика.

 

В обширной торговой зоне можно приобрести эксклюзивные и уникальные товары из любимых вселенных.

 

Конкурсы и розыгрыши, презентации новинок сезона, яркий косплей, красочное шоу и отличное настроение! Всё это — #ComicConRussia

Фотогалерея

Комментарии (2)
Павел Лещинский
18 сентября

Знаю, что еще приедет очень знаменитый актёр Брайан Декарт. Наверное его большинство не знает, но он играл Коннора в игре «Detroit: Become Human». По внешности многие узнают 🙂

Борис Галкин
19 сентября

Уже пишешь не только про спорт?

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×