>
МЫ НЕ БОИМСЯ СУЕВЕРИЙ

МЫ НЕ БОИМСЯ СУЕВЕРИЙ

Новости

Круглый год в ВДЦ “Орленок” царит творческая атмосфера. Но именно 10 смена этого года отличается от остальных. Прямо сейчас в «Орлёнке» проводится 13 Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества “Бумеранг” под девизом “Дети-Детям”.

 

17 сентября в ДКиС (дом Культуры и Спорта) прошла торжественная церемония открытия ”Бумеранга”. Впервые большую часть подготовки взяли на себя подростки. И ведущие, и танцоры, и даже некоторые музыканты — все они дети.

 

Церемония открытия началась с показа клипа про “Бумеранг”, который сняли его участники. Вслед за этим Владимир Александрович Грамматиков и Людмила Викторовна Спирина поприветствовали участников. Они отметили, что не боятся суеверий и верят в удачу 13 форума “Бумеранг”. После этих слов, по традиции, была разбита эксклюзивная тарелка, кусочки которой, по словам ведущих, приносят удачу.

 

Во время самого мероприятия были и танцы, и песни, и стихотворения, и даже отрывки из фильмов, обращающие внимание орлят на то, как важна семья для каждого из нас. Именно это было подведением к тому, что тема форума — “Семейный маяк”.

 

Ярким окончанием церемонии стало выступление детской группы “Волшебники двора”. Ребята исполнили зажигательную песню, посвященную форуму “Бумеранг”.

 

 

Авторы: Анастасия Пахомова
Даниил Зубарев

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×