>
Найти свой путь никогда не поздно!

Найти свой путь никогда не поздно!

Публикуйся

На днях в Зеленограде прошел товарищеский матч по регби со сборной Грузии, на котором честь города и страны отстаивала команда «СШОР 111» . Сергей Иванченко выбрал регби и уже долгие годы твердо следует своему выбору, работая над собой и показывая качественную и профессиональную игру в команде. Он рассказал о спорте, командном духе и как, перепробовав все, найти свое.

 

 

— Впечатление от прошедшей игры
— Несмотря на то, что регби является одним и грубейших видов спорта, и борьба на поле была очень тяжелой, соперник показал себя достойно. Между нами чувствовалась настоящая конкуренция, но между тем, матч позволил нам обменяться опытом и испытать удовольствие от игры.

 

 

 

— Как ты пришел в спорт?
— С самого детства для меня был интересен спорт. Я опробовал множество занятий, чтобы найти то самое: так я играл в футбол и хоккей, занимался каратэ и самбо. Но только вначале 6 класса пришел в регби, и уже как 4 года играю в команде Зеленоградской «СШОР 111».

 

 

 

— Что отличает регби от других видов спорта?
— Регби – это игра в команде, которая учит коммуникабельности, но в то же время ты развиваешь и собственные навыки, будучи игроком на своей позиции. Также, каждая регби — это своеобразный театр, где с помощью тактики и силы, ты стараешься обмануть соперника и принести заветные очки команде.

 

 

 

— Какие качества ты воспитал в себе, занимаясь регби?
— Безусловно, это выносливость, ведь каждая тренировка – это борьба над своей усталостью и тяжестью. Также, это терпение, ведь сразу никогда не бывает быстрых результатов, только ежедневная работа над собой и в команде.

 

 

 

— Какие у тебя ближайшие спортивные цели и планы?
— Я уверен, что этот сезон пройдет очень насыщенно, ведь уже этой осенью будет набор в сборную Москвы, а также летом, пройдет первенство России и Спартакиада. Поэтому нельзя сдавать позиции и лишь усиливать подготовку.

 

 

 

— Какие у тебя интересы помимо спорта?
— Свободного времени у меня не так много, поэтому я стараюсь распределять его рационально на каждое любимое дело: это мир моды, хоть я и чаще всего в спортивной форме, но люблю отслеживать последние тренды и составлять интересные образы. Также, это образование – я считаю, что нужно учиться всегда, даже в свободное время.

 

 

 

— Что можешь пожелать нашим читателям?
— Дорогой читатель, всегда прислушивайся к своему сердцу, ведь именно так ты найдешь свое дело. Даже, если, кажется, что у тебя ничего не получится – иди до последнего, ведь тогда ты обрекаешь себя только на победу. Удачи и успехов!

 

 

 

5 интересных фактов о Сергее:
1. ГТО – на золото!
2. Шесть тренировок в неделю.
3. Спортивное достижение «Прорыв года».
4. Ведет здоровый образ жизни.
5. Совмещает спорт с учебой в инженерном классе.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×